PortalIndeksPendaftaranLogin

Share | 
 

 Alamat E-mail pERS iNDONESIA

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
don.c0rleone
Mentri
Mentri


Male
Jumlah posting : 2415
Age : 31
Lokasi : never ending asia
Mig33 ID : don.corl3one , donc
Registration date : 10.02.09

PostSubyek: Alamat E-mail pERS iNDONESIA   Thu Apr 16, 2009 2:22 pm

Pers Umum


Majalah Gamma gamma@cbn.net.id
Majalah Warta Ekonomi wartaekonomi@cbn.net.id
Tabloid Bola redaksi@bolanews.com
Majalah DR drnet@idola.net.id
Radio Nederland ranesi@rnw.nl
Radio Suara Jerman seksi Bahasa Indonesia indones@dwelle.de
Radio BBC indonesian@bbc.co.uk
Redaksi Majalah Tempo redaksi@tempo.co.id
Majalah Gatra gatra@gatra.com
Redaksi Kedaulatan Rakyat redaksi@kedaulatan-rakyat.com
Majalah Panjimas panjimas@indo.net.id
Solo Pos solopos@bumi.net.id atau solopos@slo.mega.net.id
Tabloid Detak detak@cbn.net.id
Kompas kompas@kompas.com
Majalah Olahraga SPORTIF SPORTIF@rad.net.id
Tabloid Nasional Demokrat demokrat@mitra.net.id
Pikiran Rakyat info@pikiran-rakyat.com
Majalah Ummat ummatmag@cbn.net.id
Majalah Forum redaksi@forum.co.id
Tabloid Kontan kontan@ub.net.id atau kontan@dnet.net.id
Seputar Indonesia RCTI rctisi@cbn.net.id
Liputan-6 SCTV lip6@sctv.co.id
Jurnal Perempuan jurnal@uninet.net.id
Redaksi TEMPO red@tempo.co.id
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user http://sandoznakal.tk
d-e-i-
Admin
Admin


Male
Jumlah posting : 2424
Age : 25
Lokasi : blora-cepu-purwodadi-semarang-solo-jogja-rembang-pati-kudus(anak jalanan)
Mig33 ID : tersakiti_olehmu/dei_/bob0quwh/coco.
Registration date : 08.07.08

PostSubyek: Re: Alamat E-mail pERS iNDONESIA   Fri Apr 24, 2009 4:17 pm

jajal ta mail e ah :hehe:

_________________
biar saling kenal click DI ISINI




keluh kesah seorang c8r mig33: idr larang app isek kon reg larang e pol jemboooooooooooooooooood !!!!!
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user http://akatsuki.heavenforum.com
 
Alamat E-mail pERS iNDONESIA
Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» [ASK] Email Resmi PT. Kawasaki Motor Indonesia
» pengaduan keluhan PT DIANA INDONESIA, main dealer kwak makassar
» perkenalan dari bengkel Body Custom Indonesia
» 10 Grup Lawak Paling Berpengaruh di Indonesia
» 20 Alasan Kita Cinta Indonesia

Permissions in this forum:Anda tidak dapat menjawab topik
VANDALISM RULEZ :: :: FREE 4 ALL :: :: Xpresikan Aksimu-
Navigasi: